Выплаты пособий по временной нетрудоспособности, материнству и детству, производственному травматизму напрямую зависят от поступления страховых взносов

10.06.2011

Выплаты пособий по временной нетрудоспособности, материнству и детству, производственному травматизму напрямую зависят от поступления страховых взносов



Получая своевременные выплаты, скажем, по больничному листу, мало кто из нас задумывается, какой сложный путь проходят финансовые потоки, обеспечивающие нашу с вами социальную защищенность.

Но даже государственная копилка, которая гарантирует социальные выплаты, может оказаться в стадии банкротства при безответственном подходе работодателей к уплате страховых взносов.

Государственная финансовая система строится на принципах эквивалентности, то есть соблюдение социальной справедливости возможно только при наличии входящих и исходящих денежных потоков как минимум равного объема. Иная картина складывается в системе социального страхования, спецификой которой является осуществляемое в соответствии с федеральным законом страхование в первую очередь работающих граждан от возможного изменения материального и (или) социального положения, в том числе по не зависящим от них обстоятельствам.

И здесь социально ответственными должны быть все участники процесса – от государства (выполнение социальных обязательств по компенсации утраченного или временно утраченного заработка законодательно возложено на Фонд социального страхования Российской Федерации) до работодателя (по законодательству он обязан уплачивать страховые взносы, которые в том числе идут на обеспечение бюджета Фонда социального страхования Российской Федерации).

Это значит, что доходы Государственного учреждения – регионального отделения Фонда социального страхования Российской Федерации по Республике Хакасия на обеспечение государственных гарантий по социальному страхованию перед жителями Республики в части выплат пособий по временной нетрудоспособности, материнству и детству, производственному травматизму напрямую зависят от поступления страховых взносов.

Поэтому несвоевременная или неполная уплата страховых взносов работодателями с фонда оплаты труда своих работников; отсутствие легальных трудовых договоров с наемными работниками; наличие «серых» зарплат, то есть сокрытие реальных доходов и фонда оплаты труда работников является нарушением законодательства в части социальной защиты трудящихся.

С 1 января 2011 года на предприятия малого и среднего бизнеса законодательством уже возложена дополнительная финансовая нагрузка в виде страховых взносов во внебюджетные фонды. Но не все страхователи добросовестно перечисляют страховые взносы в Фонд, поэтому задолженность за страхователем по итогам первого квартала текущего года значительно возросла.

Антигерои нашего времени

Размещаем список предприятий Республики Хакасия, которые не уплачивали страховые взносы и, соответственно, на 01.04.2011 за ними сложилась задолженность перед Фондом социального страхования РФ, что также является одной из причин несвоевременной выплаты пособий на этих предприятиях.


 

СПИСОК СТРАХОВАТЕЛЕЙ, ИМЕЮЩИХ ЗАДОЛЖЕННОСТЬ ПО ОБЯЗАТЕЛЬНОМУ СОЦИАЛЬНОМУ СТРАХОВАНИЮ НА СЛУЧАЙ ВРЕМЕННОЙ НЕТРУДОСПОСОБНОСТИ И В СВЯЗИ С МАТЕРИНСТВОМ НА 01.04.2011

(с учетом перечислений по состоянию на 08.06.2011)

 

ООО "Хакасский ТеплоЭнергоКомплекс"
ООО "Система-Хакасия"
ООО "Тепловик"
ООО "Хакасский Сетевой ЭнергоКомплекс"
МУП "Теплосети"
АУ РХ "Бирикчульлессервис"
ООО "ТеплоВодоКанал-сервис"
ООО "Даван"
ООО "Управление механизированных работ"
ООО "АОМЗ-Сервис"
ООО "Группа Компаний "Ника"
ООО "Аркада"
ООО "СКС"
СПК "Торгово-закупочный кооператив "Молочник"
ИП Мозолева Наталья Владимировна
МУП "ТеплоСервис"
МУП МО Бискамжинский поссовет "Бискамжинский коммунальщик"
ООО Управляющей компании жилищным и нежилым фондом "ДОМ"
ООО "Скади"
МУП "Таштыпское ЖКХ"
ООО "ЧОП "Свинг-4"
ООО "АБАКАН РЕМПУТЬ 1"
ООО "Рассвет"
ИП Оганесян Вардан Вараздатович
ООО "Саяногорская лифтовая компания"
ОАО ''Новотроицкое''
Кизласовское потребительское общество
МКП "Приисковое ЖКХ"
ИП Трошина Наталья Александровна
ООО "АБАКАН РЕМПУТЬ 3"
ООО "Саянпромстрой"
ОАО "КЭСС "Мехколонна №61"
ООО "Производственно - коммерческая фирма "СТОРК"
НУЗ "Отделенческая поликлиника на ст. Абакан ОАО "РЖД"
ЗАО " Очурское "
ООО "ЧОП "Крепость"
ООО "Синтез-М"
ООО "Эстет"
ООО "ГМК Сисим"
ООО "Свой Дом"
ООО "Гарантия-Сервис"
ООО "Фасад"
Глава КФХ Порватов Виктор Владимирович
ИП Федоров Виталий Викторович
ООО "Железобетон"
ООО "Алтай"
ООО Агентство недвижимости "СТАТУС"
ООО "ЖЭУ - 6"
ООО "АБАКАН РЕМПУТЬ 4"
ОАО "Боградская машино-технологическая станция"
ООО "ЮгСтрой"
ИП Крюкова Надежда Александровна
ООО "Лидер"
ООО "Промимпорт"
ООО "Управляющая компания "Комфорт"
ИП Охотников Дмитрий Владиславович
Хакасский негосударственный пенсионный фонд
ООО "Багульник"
Обособленное подразделение ООО "Кондитерский дом "Сладкарница"
ООО "Ивановъ и К"
ООО "ЖЭУ-7"
ИП Абрамов Игорь Федорович
ООО "Саянмеханизация"
ООО "Ремпуть 1"
ООО ЧОО "Безопасность"
ООО "СибирьПромРесурс"
ООО "Саянпресс"
ООО "Капитал Сервис"
МУП "Изых"
ООО "ХАКАСГРАЖДАНСТРОЙ"
Копьевское потребительское общество
ТСЖ "Багульник"
МУП "Белоярское жилищно-коммунальное хозяйство"
ООО "Наши окна"
ИП Гончарук Дмитрий Георгиевич
ТСЖ "Центральное"
ООО "АСТРА"
ИП Старостина Наталья Петровна
ООО "Дорожно-строительная компания"
ООО Производственно-Коммерческая фирма "Мастер"
МУП Боградский "Коммунальник"
ООО "Электротехнический сервис"
ООО "Уйбатский лес"
ООО "Морис -Абакан"
ООО "Универсал"
ИП Лапина Татьяна Владимировна
ООО "Управляющая компания "Саянстрой"
ООО "МиН"
ИП Абрамова О. А.
ИП Ярош Яна Андреевна
ООО "Аурум"
ОАО "Агромонтаж"
АУ РХ "Абаканлессервис"
ООО "Ширинская Сервисная Компания"
ООО "Ресторан "Меридиан"
ООО "Коммунальщик"
ООО "IP - Телеком"
ООО "СетьПродТорг"
ООО "Монтаж - сервис"
ООО "Фэритэйл"
ООО "Саянстрой"
ЧОУ "Автошкола №1"
ИП Пожидаев Павел Алексеевич
ИП Астафьев Александр Николаевич
Детский сад № 200 ОАО "РЖД"
ИП Ахматов Александр Петрович
ГБУ РХ "Хакасское книжное издательство"
ООО "Погрузочно-разгрузочный комплекс "Терминал"
ООО "Железнодорожник"
ИП Баузер Александр Феликсович
ООО "Летучая мышь"
ООО "Техноком-Сервис"
ООО "Сибмука"
ООО "Интеллект-Центр"
ИП Воронин Анатолий Александрович
ООО "Волокно"
ИП Рольгайзер Евгений Альфредович
ООО "Агропромышленная компания - Союз"
Детский сад № 203 ОАО "РЖД"
ООО "Управляющая компания "Перспектива"
НУЗ "Автошкола"
ООО "СтойПРОФИТ"
ООО "Атлант"
ООО "Цифра"
ООО "Кафе Кабанчик"
ООО "Хлебушко"
ИП Иванов Александр Владимирович
ООО Фирма "СИБЦМА"
ООО "Созидатель"
ООО "ИнтерАзия"
ИП Чернов Дмитрий Андреевич
ЧОУ "Республиканский учебный центр повышения квалификации"
ООО "Лес"
ИП Поздняков Александр Константинович
ИП Семенов Мурадин Мухутдинович
МКП "Устинкинское ЖКХ"
ООО "Теплоком"
ООО "Меркурий"
ИП Усманов Аробидин Маматшукурович
ИП Хавалджи Петр Иванович
ООО "Жарлык"
ООО "Модус"
ООО "Элитстрой"
ИП Ерошкин Сергей Николаевич
ООО "Стройлюкс"
ООО "ТИТАН"
ООО "Эскада"
ИП Байрамов Рахиб Булуд Оглы
МУП "Кировское"
ООО "МОНТАЖСЕРВИС"
ООО "Хак-ТЭК"
ООО "Белоярский хлебозавод"
КМЭ Администрации г. Абакана
ИП Мурашко Тамара Александровна
ООО "Группа компаний Гринхаус"
ООО "Кит"
ООО "Прана Плюс"
ИП Баженова Юлия Валерьевна
ООО "Терминал"
ООО "Управляющая компания "Коммунальщик"
ООО "ТЕРМИНАЛ"
Ассоциация "Совет муниципальных образований РХ"
ИП Черебеев Дмитрий Николаевич
ЗАО Алтайское
ООО "Платина"
ООО "Спецстрой"
ООО швейная фирма "Дизайн-центр"
ООО "Коммунаровское ЖКХ"
ИП Бекарев Дмитрий Николаевич
ООО "Утилизация твердых бытовых отходов"
ООО "ЛАКОНИКА"
ООО "Сибдизельсервис"
ИП Попова Руфина Рифовна
ООО КФХ "Ферма у горы ААРТАГ"
ИП Бутусин Юрий Александрович
ООО "Ритейл Групп 24"
ИП Роот Надежда Егоровна
ООО Производственно коммерческая фирма "Милютин"
ООО "Строительный Терминал"
ИП Иванов Ринат Андреевич
ООО "АрхСтройПроект"
МАУ "Редакция районной газеты "Родная Земля"
ООО "Механизированая колонна № 8"
ИП Ивашкина Любовь Николаевна
ООО "КОМФОРТ"
ИП Закирова Галина Ивановна
ООО "Интех- энерго"
ООО "ХКС - Сервис"
ООО "Улий"
ООО "Пикник"
ООО "ЧОП "ТРИАДА"
ОПС РХ № 10
ООО "Система Безопасности"
ИП Шахова Татьяна Владимировна
ООО "Антарес"
ЗАО "Центр-Труд"
Воротский сельсовет Ширинского района РХ
ООО "Грин Стар"
ООО "5 Сот"
ООО "Южно-Сибирская промышленная компания"
ООО "Мандарин"
ООО "Трансагро"
ООО "ЭкоДрев"
ООО "Весна"
ИП Лавренова Лариса Васильевна
ООО "TORA"
ООО "Саянский камень"
ИП Ракова Оксана Семеновна
ИП Черепанова Наталья Леонтьевна
АМО Таштыпский сельсовет
ИП Фролов Михаил Владимирович
ИП Кит Евгений Ярославович
ООО "Логистика"
ООО "ВСК - Терминал"
ИП Ерхан Роман Леонидович
ООО "Уют"
ИП Исаков Александр Вадимович
ООО Агропромышленная компания "Скандинав"
ИП Колесникова Ольга Анатольевна
ООО "ИТАКО"
ИП Осинкин Игорь Иванович
ИП Пузов Владимир Петрович
ООО производственно-коммерческая фирма "Енисей Лес"
ООО "НТП Саяногорск"
ИП Переверзин Александр Михайлович
ЗАО "Саянстрой"
ООО "Первомайское"
ИП Вахрушев Марк Геннадьевич
КФХ "Потехино" Поддубный И.А.
ООО "Кооператор"
ИП Лалетин Павел Петрович
ИП Чистанова Индира Гавриловна
ООО "Строительная Компания "Кедр"
ООО "Манас"
ООО "Сибирская магистраль"
ООО "Сибирский успех "Юго - Восток"
ИП Кыжинаева Любовь Сергеевна
АМО Подсинский сельсовет
ООО "Геодезия и Землеустройство"
ООО "Свент"
ИП Перевалов Андрей Валентинович
ООО "Кедр"
ИП Шарова Наталья Ивановна
ООО "Стим-Лот"
ЖСК "Стройиндустрия-3"
ООО "ГРИНВОЛД"
ИП Герасимов Евгений Викторович
ИП Горшков Юрий Константинович
ООО "Ваше право"
ООО "Изодом-Абакан"
ООО "Адрон"
ООО "Алиго"
ООО "Цитадель"
ООО "СтройПутьСервис"
ООО "СтройМетРесурс"
ООО "Надежный поставщик"
ИП Сосин Александр Александрович
ООО "Легмаш"
ИП Попова Любовь Захаровна
ОАО "Хактехлес"
ООО "Фараон"
ИП Сивагин Виктор Николаевич
ИП Сарагашев Александр Григорьевич
ИП Левашова Нина Дмитриевна
ООО "Иван да Марья"
ООО "Служба контроля"
ИП Казанцев Андрей Васильевич
МП воздушного транспорта "Аэропорт Шира"
ИП Тангаева Ирина Викторовна
ООО "Транслесстрой"
МОУ "СОШ № 10"
ООО "Саянская нива"
ИП Стародубцев Алексей Леонидович
ИП Байрамов Гамлет Булуд оглы
ИП Чепкасова Любовь Александровна
ИП Емельянова Юлия Викторовна
ИП Макаров Анатолий Дмитриевич
ООО "Надежда"
ИП Видякин Владимир Николаевич
ИП Хомечко Татьяна Николаевна
Абаканское потребительское общество
ИП Гридина Регина Николаевна
ИП Желоткова Ольга Витальевна
ТСЖ "Гарант"
ИП Майнагашев Евгений Петрович
ООО Агентство оценки "Стандарт"
ООО "Пивной Союз"
ИП Дерюшев Николай Илларионович
ИП Бродников Игорь Витальевич
ООО "Элес"
ООО "Промсервис"
ИП Верхотурова Наталья Николаевна
ИП Сидорко Сергей Алексеевич
ООО "Ваш Ломбард"
ООО "МАКИН"
ООО "Дельта"
ОАО "Дворец спорта"
ИП Селиванов Эдуард Витальевич
ИП Байрамов Гюлаим Булуд Оглы
ИП Лапшин Владимир Юрьевич
ИП Бакум Анатолий Ефимович
ООО "РегионКофе"
ИП Павлович Людмила Аркадьевна
ИП Нештун Александр Леонидович
ООО "Уран"
ИП Рольгайзер Александр Альфредович
ООО Научно-производственное предприятие "Макон"
ИП Бурлюк Николай Николаевич
ИП Прядун Олег Григорьевич
ИП Мясина Лариса Валерьевна
МУП ЖКХ с.Черное Озеро
Сорская горганизация ХРО ООО "Всероссийское общество инвалидов"
ИП Мещеряков Василий Иннокентьевич
ИП Шевцова Татьяна Федоровна
ИП Балашова Марина Александровна
ООО "Мобил Скай"
ООО "Абаканский Деревообрабатывающий комбинат "Русь"
ИП Шереметьева Екатерина Дмитриевна
ИП Владиславский Сергей Олегович
ИП Балагуш Иван Михайлович
ООО "Абаканский эксперементально-механический завод"
МУП "Копьевский угольсбыт"
ИП Залевская Валентина Ивановна
ИП Коптев Сергей Николаевич
ООО "Проектная Компания "Стройпрофиль"
ООО "ХТИ - Центр инженерных и консалтинговых услуг"
ООО "ИРБИС"
ООО "Былина"
ИП Лапаева Галина Федоровна
ООО "СибСантехКом"
НОУ "Кадровик"
ИП Шукюров Алисахиб Сабир оглы
ООО "ГРОН"
ИП Яковлева Татьяна Тимофеевна
ООО "ХАКАССТРОЙ"
ИП Логинова Татьяна Борисовна
ЗАО "Сарагашское"
ООО "Туристическая фирма "Ривьера клаб"
ООО "Профессиональные инвестиции"
ИП Рыбников Денис Владимирович
ИП Петрусёв Владимир Владимирович
ИП Пахомов Олег Николаевич
ООО "Инжиниринг"
ООО "Абаканская Бумажная Компания"
ТСЖ "Преображенское"
ИП Родик Наталья Георгиевна
НОУ "Автошкола"
ООО "АВТОРИТЕТ"
ИП Чишков Сергей Васильевич
ИП Завадецкий Франек Николаевич
ИП Вохмин Виталий Николаевич
ИП Нагибин Федор Константинович
ООО "РостКОМ"
ИП Топоева Алефтина Дмитриевна
ООО "Авторем-люкс"
ООО "МонтажСтройСервис"
ИП Горина Надежда Алексеевна
ИП Крутько Анна Сергеевна
ООО "Сибтехснаб"
ООО "РАУМА"
ООО "Металлинвесттрейд"
ООО "Хакасплат"
МУП МО Алтайский район ЖКХ с.Подсинее
ИП Кильчичаков Максим Анатольевич
ИП Малинина Ольга Дмитриевна
ООО "ВинцВуд"
ИП Трухачева Галина Рамильевна
ИП Константинов Валерий Анатольевич
ИП Алеменкова Нина Сергеевна
ИП Фоменко Татьяна Альбертовна
ИП Кузнецова Татьяна Михайловна
ООО "ЭДЕЛЬ"
ООО "Помощь"
ООО "Проспект"
ИП Полев Игорь Владимирович
ИП Шишпанова Вера Михайловна
МУП "Аптека № 1"
ООО "Кедр"
ИП Гайер Вера Валерьевна
ИП Ткаченко Олег Михайлович
ИП Дмитриева Людмила Александровна
ООО "Тейское Синегорье"
ООО "ВИТА-Д"
ИП Рыбников Анатолий Петрович
ИП Батандаева Ираида Геннадьевна
ООО "Единый Сервис"
ООО "Региональный кадровый резерв"
ООО "Юнси"
ООО "Денис"
ИП Киселева Елена Борисовна
ООО "Сибспецпроект"
ООО "Общепит Алтайского районного потребительского общества"
ООО "СКС - Сервис"
ООО "СибСтройКомп"
ООО "Мелисса"
ИП Худолеева Галина Никитична
Кредитный потребительский кооператив граждан "Деловой Мир"
ИП Чернова Ираида Михайловна
ИП Манжула Олег Владимирович
ИП Пуцык Людмила Лазаревна
ИП Сватусь Татьяна Прокопьевна
ИП Логинова Ирина Анатольевна
ИП Келлер Виталий Валерьевич
ИП Комарова Лидия Сергеевна
ООО "Сибирская горнорудная компания"
ИП Чернов Вениамин Михайлович
ИП Седнева Ольга Васильевна
ООО "ВОСХОДЯЩАЯ ЗВЕЗДА"
ООО "Проффстрой"
ИП Варламов Олег Вячеславович
ООО "Антарэс"
ИП Блаховская Ольга Сергеевна
ИП Аширова Татьяна Алексеевна
ООО "Тандем - Строй"
ИП Белячков Геннадий Константинович
ИП Бойко Дмитрий Юрьевич
ИП Байбакова Наталия Викторовна
ИП Мурзина Ирина Александровна
ИП Алымова Наталья Александровна
ИП Пак Ирина Юхеновна
ИП Ревуцкая Марина Юрьевна
ИП Хлуткова Алена Викторовна
ИП Доможаков Александр Васильевич
ООО "Плат-Сервис"
ИП Титова Нэлля Николаевна
ИП Мельников Сергей Ильич
ООО Фирма "Система"
ООО "Стройобеспечение"
ИП Михалев Николай Николаевич
ООО "Ивановъ плюс"
ИП Красько Тамара Яковлевна
ИП Лукьянов Виктор Леонидович
ИП Имайкина Елена Ивановна
ИП Лукиных Андрей Викторович
ООО "Бинар"
ООО "Околица"
ООО "Дентал С"
ИП Пастухов Сергей Владимирович
ИП Голубева Марина Михайловна
ООО Сельскохозяйственный производственный комплекс "Стандарт"
ООО "ВВК"
ООО "Абакан - Реметалл"
ИП Грибанова Анна Михайловна
ООО "Северная Корона"
ИП Дороничев Виктор Николаевич
ИП Долгобородова Ирина Викторовна
ООО "Южно-сибирское агентство недвижимости"
Детский сад № 202 ОАО "РЖД"
ИП Кульман Светлана Николаевна
ИП Рустамова Ирина Ивановна
ООО "Главбух"
ООО "Интеграл"
ИП Шарыпова Светлана Александровна
ИП Рзаев Рашид Агахан-Оглы
СПК "Животноводческий кооператив "Мечта"
ИП Чернявская Алена Викторовна
ИП Толмачев Анатолий Иванович
ООО "ЛАРУС"
ООО "Тихая гавань"
ООО "Ал Пласт-ПВХ"
ИП Асочаков Виссарион Серафимович
ИП Ахаладзе Юлия Александровна
ООО "Сибнефтепродукт"
ООО "Мечта"
ИП Останина Виктория Валерьевна
ИП Гагельганц Наталья Сергеевна
ИП Лиходед Александр Николаевич
КФХ "Овцевод"
ИП Сорокина Майя Владимировна
ИП Замулин Сергей Анатольевич
ООО ломбард "Форвард"
ООО "АкваСиб"
ООО "ФЕНИКС"
ООО "Цитадель"
ИП Данилик Виктор Матвеевич
ООО "Автограф"
ИП Филимонова Татьяна Ивановна
ИП Климова Светлана Семеновна
ЗАО "Абаканская строительно-финансовая компания"
ИП Топоев Эдуард Львович
ООО "Охранное предприятие "Бастион"
ООО "Стройград"
ООО "Ермаковская лесная компания"
ООО "Аргумент"
ИП Иванова Людмила Николаевна
ИП Кириенко Лариса Юрьевна
ИП Кишева Нателла Крымовна
ООО "Магазин Стройматериалы"
ООО "БАРС"
ООО "Меридиан-медиа"
ИП Музыченко Виктория Владимировна
ИП Надточаева Галина Сергеевна
ИП Тимофеева Наталья Васильевна
ИП Маратканов Алексей Михайлович
ИП Бутенко Надежда Ивановна
ИП Малышев С. В.
ИП Лалетин Петр Павлович
ИП Маслахов Андрей Рэстэмович
ООО "День и ночь"
ИП Иванов Николай Васильевич
Боградская районная общественная организация инвалидов
ИП Петрухина Наталья Сергеевна
ООО "Экспертиза и оценка региональной собственности"
ИП Данилец С.А.
СНТ "Стройиндустрия"
ООО Агентство недвижимости "Тройка"
ООО "Городское потребительское общество"
ИП Котельников В. А.
ИП Бугров Игорь Валентинович
ООО "ХакасТоргСтрой"
ИП Блинов В. В.
ИП Пустовалов Василий Николаевич
ООО "Кедр"
ООИ "Жизнь" г.Саяногорска
ООО "Приум"
ИП Халетина И.Ю.
ИП Соболевская Ирина Михайловна
Тимофеева С.В.
ООО "Автоцентр "
ООО "АвтоР"
ИП Мамаева Наталья Станиславовна
ООО "СНК"
ООО "Успех"
ООО "СаянЛесКом"
ИП Захаров Евгений Васильевич
ИП Широкая Наталья Васильевна
Нотариус Стряпкова Светлана Степановна
ООО "ЮрИнфо"
ИП Кузнецова Зинаида Дмитриевна
ИП Чыонг Хунг Куок
ПК "Саянсервис"
Болкунова Л.А
ИП Пожидаев Николай Алексеевич
ИП Дьяков Сергей Александрович
ООО "АВМ авто"
ИП Новикова Н.И.
ООО "Автоколонна 2003"
ИП Маклакова Елена Михайловна
ИП Борисов Вячеслав Владимирович
ООО "ТД "Первый"
ИП Волкова Галина Николаевна
ООО "Хакас-Лес-Транс"
ИП Тимофеев Александр Анатольевич
ООО "4 Д"
ИП Гольцман Александр Александрович
ООО ломбард "СЕРВИС"
ИП Колосова Елена Валерьевна
ООО "Луна"
ИП Исаков Сергей Анатольевич
ИП Шарафутдинов Александр Равильевич
ИП Горожанина Нина Ивановна
СППК "Луг"
ИП Сергеев Евгений Михайлович
ИП Янгалышева Людмила Зигмантасовна
ИП Лежнин Евгений Викторович
Андрющенко М.А.
ИП Иванова Виктория Николаевна
ИП Терских Наталья Геннадьевна
ИП Соловьева Людмила Николаевна
ИП Руденко Л. В.
ИП Станчелов Петр Иванович
ИП Шаламов Михаил Сергеевич
ИП Помеляйко Алена Валерьевна
ИП Анохина Светлана Геннадьевна
ООО "Компания "Сатикоагрохолдинг"
ООО "Байт Сервис"
ООО "КОДАС"
ИП Бушмина Ирина Алексеевна
ИП Афонин Александр Константинович
ИП Идимешева А.Г.
ИП Кравченко О.Н.
ООО "РЭлИн"
ИП Любимов Евгений Эдуардович
ИП Лидер Татьяна Ивановна
ИП Царева Ирина Валериевна
ИП Меренкова Елена Викторовна
ИП Школина Людмила Ивановна
ИП Назаренко Виктор Михайлович
ООО "АиВ"
ИП Ким М.В.
ИП Дьяконов Эдуард Валерьевич
ИП Гончаров Максим Викторович
ИП Надеев Сергей Викентьевич
ИП Геворгян Вагаршак Шаликович
ИП Резепова Татьяна Серафимовна
ООО "Промспецснаб"
ИП Абрамов Валерий Алексеевич
ООО "Фармвест"
ИП Иост Н. В.
ИП Морозова Екатерина Тимофеевна
ООО "КонсалтингПро"
ИП Бармина Наталья Алексеевна
ННО "Хакасская республиканская коллегия адвокатов"
ИП Кончакова Марина Сергеевна
ИП Осин Антон Константинович
Саяногорская организация охотников и рыболовов
ООО "ФОРМАТ"
ООО "Аллегро"
ИП Вершинина Любовь Владиславовна
ИП Топоева М.М.
ООО "Сотрудничество"
ИП Витман Марина Васильевна
ОП ООО "Склад-С"
ИП Адольф Александр Александрович
ИП Барсов Александр Васильевич
ИП Сафонов Геннадий Иванович
ООО "ГАРАНТИЯ"
ИП Сережечкин Владимир Александрович
ИП Токмашов Андрей Викторович
ИП Новоселова Ираида Германовна
ИП Ахпашева Валентина Михайловна
ИП Левандовская Людмила Ивановна
ИП Лушников Виктор Михайлович
ООО "Гранд-Мрамор"
АУ ЖКХ "Коммунальщик"
ООО "Забайкальская Угольная Энергетическая Компания"
ИП Постригайло Ольга Алексеевна
ИП Алексеева Марина Ивановна
ИП Седова Елена Борисовна
ИП Волобуева Елена Александровна
ИП Рейщель Игорь Викторович
ООО "Автокар"
ИП Приходько Людмила Александровна
ИП Гончаров Виктор Ефимович
ИП Полтинникова Наталья Леонидовна
ИП Неткачев Сергей Валерьевич
ИП Карусевич Тамара Викторовна
ИП Клочков Сергей Васильевич
ООО "Ресурсы Хакасии"
ООО "СПЕЦСТРОЙТЕХМОНТАЖ"
ООО "Автотрак"
ИП Черепанова Замира Рашидовна
ООО "Старая мельница"
ИП Войтик Андрей Алексеевич
ООО "Арлан"
ИП Чепашева Галина Семеновна
ИП Гнатик Галина Владимировна
ИП Бутенко Татьяна Валентиновна
ИП Хрикули Елизбар Яшаевич
ООО "Хорс"
ООО ЧОП "Щит"
ИП Чильчигашев Дмитрий Львович
Читадзе М.В.
ООО "Республиканский Аптечный Склад"
СНТ "Саяны"
ИП Величко Зинаида Ивановна
ИП Шевцова Т. А.
ООО "Горнорудная компания"
ООО "Нива"
ООО "САЯНПРОМЭЛЕКТРОНСЕРВИС"
ООО "Центр-Финанс"
ИП Цой Люда Михайловна
ООО "Центр здоровья"
ООО "ХакасЛес"
ООО "Престиж - Тур"
ООО "Г.У.Т."
ИП Вагнер Елена Владимировна
ООО "Сетевая компания "ИМПЭКС"
ИП Рулькова В.Н.
ООО "Торговый дом "КАРАВАН-ПЛЮС"
ООО "ЛОМБАРД РУССКИЙ КРЕДИТ"
ООО "Агентство информационных сообщений"
ИП Шахраева Вероника Алексеевна
ООО "Триумф сервис"
ООО "Былина"
ИП Филева Оксана Артемьевна
ООО "Черногорский Гортопсбыт"
Карпушева Пелагея Федоровна
ИП Когут Юлия Геннадьевна
ИП Глеков Александр Павлович
ООО "ПКФ Полимер"
ИП Кизласова Светлана Гавриловна
ИП Лышко Александр Николаевич
ИП Таскин Артем Сергеевич
ОАО "Абаканский опытно-механический завод"
ООО "АгроСев"
ИП Насруллаев Лутфилло Джунайдуллаевич
ИП Ботов Сергей Викторович
ИП Орлова Марина Борисовна
ИП Кощеева Галина Петровна
ИП Черепанова Валентина Дмитриевна
ООО "Юридическое агентство Титлов и партнеры"
ИП Кривопалова Вера Михайловна
ИП Устюгова Ольга Викторовна
ИП Дьякова Светлана Александровна
ИП Зайцева Наталья Николаевна
ТСЖ "Наш дом"
МДОУ Детский сад "Ромашка"
ИП Пушкарева Елена Петровна
ИП Вендерлых Валентина Ивановна
ИП Тестова Ольга Андреевна
ИП Латышев Андрей Анатольевич
ООО "Борус"
ИП Антипова Надежда Николаевна
ИП Шукайлова Юлия Олеговна
ИП Ереськин Александр Александрович
ООО "Квартирный вопрос"
ИП Темерова Наталья Викторовна
ИП Шуссек Ольга Геннадьевна
ИП Зайцева Наталья Владимировна
ООО "Оптторг+"
АУ РХ "Боградлессервис"
ООО "Ломбард" Рантье"
ИП Коржнева Ольга Александровна
ИП Чистофор Лариса Владимировна
ИП Евсеева Юлия Витальевна
ЗАО "Иргиюсский совхоз"
ИП Гадирова Людмила Михайловна
ООО "Регул"
ИП Гуменникова Валентина Михайловна
ИП Бутонаева Ольга Георгиевна
ИП Гапенко Сергей Кузьмич
ИП Быхлова Н. В.
ООО "Бенедикт"
ИП Кичеева Екатерина Алексеевна
ИП Бондаренко А.А.
ИП Ткаченко Александр Евгеньевич
ООО "ЛинТех"
Григорян Марина Владимировна
ИП Дельвер Александр Анатольевич
ИП Кутузов Анатолий Олегович
ИП Боромыкова Валентина Александровна
ИП Казанцева Вера Анатольевна
ИП Швец Мария Геннадьевна
ИП Собакарь Г.Д.
ИП Самойлов Александр Юрьевич
ООО "Техэнерго"
Профсоюзный комитет Мостоотряда № 91 ОАО"Сибмост"
ИП Каркунов Андрей Гавриилович
ИП Борисов Аркадий Егорович
ООО "Эдем"
ООО "Партнер"
ИП Семыкин Анатолий Николаевич
ИП Казагашев Юлий Иннокентьевич
ИП Баглаева Валентина Владимировна
ИП Агаев Гасанага Гасан Оглы
ИП Гительман И. Е.
ООО "ПРОСТОР"
ИП Федулкина Наталья Михайловна
ИП Наприенко Татьяна Геннадьевна
ИП Трунова Наталья Владимировна
ООО "Черногорскэлектромонтаж"
ООО "Автоматические ворота-Хакасия"
ИП Линд Елена Николаевна
ООО "Алчан"
ИП Кальнишенко Андрей Иванович

 

Cписок страхователей, имеющих задолженность по обязательному социальному страхованию от несчастных случаев на производстве и профзаболеваний на 01.04.2011 (с учетом перечислений по постоянию на 08.06.2011)

 

АУ РХ "Таштыплессервис"
ОАО "Абаканский опытно-механический завод"
ЗАО " Очурское "
СПК "Шира"
СПК "Копьевский"
ЗАО "Усть-Абаканское"
ООО "Сибирская губерния"
ОАО "МКК-Саянмрамор"
ФГУП "Черногорское" Россельхозакадемии
ОАО ''Новотроицкое''
ЗАО "Целинное"
АУ РХ "Абаканлессервис"
ООО "Плотина"
ОАО "Агрофирма Новомарьясово"
ООО "Система-Хакасия"
ЗАО "Шебаевское"
ООО "ЗДК "Сибирь"
ООО "Уйбатский лес"
КФХ "Потехино" Поддубный И.А.
ООО "БИРЮСА"
ООО "Аурум"
ООО "Нива"
ООО "Трест"
ЗАО " Аршановское "
ООО "Лесозаготовительный участок деревообрабатывающего цеха"
ООО "Деревообрабатывающий цех Абаканского рудоуправления"
ООО "Арбатское"
ЗАО " Новомихайловское "
ООО "Сарагашское"
ООО "Восток"
ООО "Управление механизированных работ"
ПСК "Колхоз "Знаменское молоко"
ГУП РХ "Алтайское ДРСУ"
ООО "АОМЗ-Сервис"
ООО "Лес"
ГУП РХ "Борец"
ООО "Деловое содружество"
ООО "МОНТАЖСЕРВИС"
ООО "Аркада"
МУП "Енисейводоканал" г.Саяногорска
ЗАО "Усть-Абаканский деревообрабатывающий комбинат"
ООО "Электротехнический сервис"
ООО "ПРИОР"
ООО "Группа Компаний "Ника"
ООО "Завод железобетонных изделий"
СПК "Сапоговский"
ООО "Хакасский Сетевой ЭнергоКомплекс"
ООО "СпецСтройТехнологии"
ООО "Ремонтно - техническое предприятие "Ширинское"
АУ РХ "Боградлессервис"
ООО "Строительные инженерные системы"
ООО "Технопроект"
ИП Саражаков Валентин Фадеевич
ООО "ТеплоВодоКанал-сервис"
ИП Оганесян Вардан Вараздатович
ООО "Саянмеханизация"
АУ РХ "Бирикчульлессервис"
ООО "Скади"
ИП Крюкова Надежда Александровна
ООО "Промимпорт"
ООО "Саяногорская лифтовая компания"
ООО "ГМК Сисим"
ООО "Группа компаний Гринхаус"
ООО "Сибстрой"
ООО Производственно-Коммерческая фирма "Мастер"
ООО "АСТРА"
Ю ГФЭ ф-л ОАО "Красноярскгеология"
ООО "Легмаш"
ООО КФХ "Ферма у горы ААРТАГ"
ОАО "Дорожное эксплуатационное предприятие № 371"
АУ РХ "Озера Хакасии"
МУП "Коммуналсервис"
ЗАО "Саянстрой"
ООО "Производственно - коммерческая фирма "СТОРК"
ООО "Саянская лифтовая компания"
ООО "Изербельская ГРП"
Дочернее хозяйственное ООО "Абаканэнерготранс"
ООО "Сибирский Строительный торговый дом"
ООО "Боградский сыродел"
АУ РХ "Устьбирьлессервис"
ОАО " Хакасгаз"
ООО "МиН"
ООО "Лидер"
ИП Тесленок Александр Александрович
Акционерное предприятие открытого типа "Ширинское"
ООО "Астман"
ООО "Свой Дом"
ООО "Ивановъ и К"
ООО "Абазалесторг"
ООО "Стимул"
ООО "Саянская нива"
ООО "ИМПЭКС-Саяны"
ООО "СтальМонтаж"
ООО "ДЭН"
ООО "Алтай"
ООО "ЮгСтрой"
ООО "Черногорск- мебель"
МУП "Теплосети"
ЗАО Алтайское
ООО "ХАКАСГРАЖДАНСТРОЙ"
ООО "ЭкоДрев"
АУ РХ "Балыксалес"
ООО "Техсоюз"
ОАО "Агромонтаж"
ИП Пташенко Евгений Викторович
ООО "Универсал"
ООО "Торговый дом "Электрокомплекс"
ООО "ДСУ "СЕРВИС"
ООО "Элес"
ООО "СКС"
ООО "Коммунальное хозяйство "Жемчужное"
Копьевское потребительское общество
ООО "ЕЛКО"
ООО "Монтаж - сервис"
ООО "ЖЭУ - 6"
МУП "ТеплоСервис"
ООО "СибирьСтройСервис"
ООО "Окна Хакасии"
ООО УК "ДОМ"
ООО "Интех- энерго"
ИП Щербо Виктор Николаевич
МУП МО Бискамжинский поссовет "Бискамжинский коммунальщик"
ООО "СибирьПромРесурс"
ООО "РСУ "ОТДЕЛОЧНИК"
МКП "Приисковое ЖКХ"
ООО "Л-Комплекс"
ООО "Саянский камень"
ООО "Абакансантехметалл"
РГОУ РХ "Училище (техникум) олимпийского резерва"
ИП Бекарев Дмитрий Николаевич
ООО "IP - Телеком"
ООО "Гарантия-Сервис"
ООО "Торговый дом "Абаканский молочный завод"
ООО "Акварель плюс"
ПК "КСС-2"
ООО ЧОО "Безопасность"
ООО "Волокно"
ООО "Континент"
ООО "Меркурий"
ООО "Атлант"
Обособленное подразделение ООО "КД "Сладкарница"
ООО "СтойПРОФИТ"
ЗАО "Сарагашское"
ООО "Здоровье"
ООО "План-Лес"
ООО "ГеоЭнергия"
ООО "Факт"
ООО "Теплоком"
ООО "ЧОП "Крепость"
ООО "Стройлюкс"
ИП Сергиенко Александр Иванович
ООО "Ширинская минеральная вода"
ООО "МиниСтрой"
ООО "НОВАТОР"
МП воздушного транспорта "Аэропорт Шира"
ООО "Ресторан "Меридиан"
ООО производственно-коммерческая фирма "Енисей Лес"
ООО "СБ-Сервис"
ООО "Сывеловские краски - завод лакокрасочных изделий"
ООО "Саянлеспром"
ООО "ТрансАренда"
ОАО "Хактехлес"
ООО "ТИТАН"
ООО "ЧОП "Сибирь"
ООО "Гофросервис"
ООО Агентство недвижимости "СТАТУС"
МУП "Верх-Базинский"
ООО "Абаканский молочный завод"
ООО "Строительная Компания "Кедр"
ООО "Енисей-Лес"
Усть-Абаканское районное потребительское общество
ИП Федоров Виталий Викторович
ООО "СТЭМИ"
ООО "Дом-Строй"
ООО "КУБРАК"
ИП Протасов Дмитрий Петрович
ООО "Техсервис"
МУП "Изых"
ООО "Сервис-СБ"
ИП Ярош Яна Андреевна
ООО "Саяны-Сервис"
ООО "СНС Абакан"
ООО "Элитстрой"
ООО Сельскохозяйственный производственный комплекс "Стандарт"
ООО "ДС - Менеджмент"
ООО "СтройМонтажСервис"
ООО "Лес"
ООО "Базовые Строительные Материалы"
ИП Батандаева Ираида Геннадьевна
ООО "ГарантСтрой"
ООО "Жарлык"
ООО "ОТДЕЛСТРОЙ-АС"
ООО "Альянс"
ООО "Квинтесс"
ООО "РАУМА"
ИП Астанаев Василий Сергеевич
ИП Чернов Дмитрий Андреевич
ООО "Компания "Золотой дождь"
МАОУ ДОД "ДЮШ по игровым видам спорта"
ООО "Вертикаль"
ОАО "Гладенькая"
МРО Церковь христиан веры евангельской "Прославления"
ООО "Селена"
ИП Бакум Анатолий Ефимович
Глава (КФХ) Порватов Виктор Владимирович
ООО "СибТрансСпецСтрой"
ООО "Абаканский эксперементально-механический завод"
ООО "Капитал Сервис"
Обособленное подразделение 042 ОАО "Управление торговли СибВО"
ООО "Монако"
МУК "Абазинский Культурный центр"
ООО ломбард "Изумруд"
ООО "ВинцВуд"
ООО "Коммунальщик"
ИП Ахпашева Валентина Михайловна
Хакасский негосударственный пенсионный фонд
МУК "Абаканский Дворец Молодежи"
ООО "ФОРМАТ"
ИП Андросова Ольга Александровна
ИП Блинов Вячеслав Валериевич
ООО " ТТК "
ООО "Бюро Игоря Преминина"
ИП Хавалджи Петр Иванович
ООО "Минусинская водяная компания"
ООО "Агора"
ООО "ЭДЕЛЬ"
ОАО "Дворец спорта"
ООО "ТРАНЗИТ"
ООО "СорскСтройСервис"
ИП Владиславский Сергей Олегович
ООО "Благоустройство и Озеленение"
ИП Стародубцев Алексей Леонидович
ООО "Былина"
МУ ЖКХ "ТЭМП"
ООО "Сибдизельсервис"
ООО "НТК-Плюс"
НГУЗ "Автошкола"
ООО "Абаканское дорожное строительное управление"
ИП Алёшичев Евгений Анатольевич
ООО "Эстет"
ООО "Кафе Кабанчик"
ООО "Интеграл"
ИП Лориш Евгений Сергеевич
ЧОУ "Республиканский учебный центр повышения квалификации"
ИП Бояркина С.Г.
ООО "УК "ЖЭО-9"
ИП Дьяков Сергей Александрович
ИП Дерюшев Николай Илларионович
ИП Воробьев Анатолий Анатольевич
ЗАО "Абаканская строительно-финансовая компания"
ОАО "Хакасский инновационный фонд"
ООО "Балахчинское"
ИП Охотников Д.В.
ООО "ИнтерАзия"
ООО "Алко-Трейд"
ООО "Сибирская горнорудная компания"
ООО "Компания "Теплострой"
ООО "Уют"
ООО "МонтажСтройСервис"
ООО "АбаканСпецТехника"
МУП "Кировское"
ИП Свинин Сергей Владимирович
ИП Давыдов Сергей Викторович
КФХ "Овцевод"
ИП Манжула Олег Владимирович
ООО "Хак-ТЭК"
ООО "НТС Абакан"
ООО "Надежный поставщик"
ООО Агентство "Диамант"
ООО "Тейское Синегорье"
ООО "Коммунаровское ЖКХ"
ИП Попова Руфина Рифовна
ООО "Ритейл Групп 24"
ООО "Какаду"
ООО "СетьПродТорг"
ООО "Сибирская лесная компания"
ООО "РЦ Стройжилсервис-1"
ИП Логунов Олег Владимирович
ИП Чепкасова Любовь Александровна
ООО Агропромышленная компания "Скандинав"
ООО "Цифра"
ООО "ХКС - Сервис"
ООО "Улий"
ООО ПКФ "Милютин"
ИП Агапов Константин Анатольевич
ООО "Абаканский Деревообрабатывающий комбинат "Русь"
ООО "Южно-Сибирская промышленная компания"
ООО "Ломбард Диаманд"
ООО "ТЕРМИНАЛ"
ООО "АВАНГАРД"
ИП Байрамов Рахиб Булуд Оглы
ИП Сухаруков Юрий Васильевич
ИП Стонт Сергей Леонидович
ИП Мурашко Т.А.
ООО "НОРД"
ТСЖ "Абазинское
ИП Бояркин В.С.
ООО"Адрон"
ИП Гагельганц Наталья Сергеевна
ООО "СЫВЕЛ"
ИП Нестеров Вячеслав Николаевич
ИП Осинкин Игорь Иванович
ИП Ивашкина Любовь Николаевна
РПО ''Саянский кооператор''
Байрамов Гамлет Булуд оглы
ИП Актешева Ирина Николаевна
ИП Губарев Михаил Анатольевич
ООО "СибСантехКом"
ИП Петрусёв Владимир Владимирович
ООО НПП "Макон"
ИП Чильчигашев Дмитрий Львович
ИП Кыжинаева Любовь Сергеевна
ООО "ГеоЗем"
ООО "Байт Сервис"
ООО "ЛесПром"
ООО "Ваше право"
ООО "КонсалтингПро"
ООО "Сибирский успех "Юго - Восток"
ИП Лапа Евгений Владимирович
ООО "Цитадель"
ИП Девяткина Валентина Казимировна
ИП Фартушная Галина Петровна
ОАО "Новокурское"
ИП Константинов Валерий Анатольевич
ООО "СтройМетРесурс"
ИП Бутонаева Ольга Георгиевна
ООО "Исток-Сервис"
ИП Лаптев Александр Николаевич
ИП Сосин Александр Александрович
ООО "СКС - Сервис"
ИП Шарафутдинов Александр Равильевич
ООО "Абакан РИО-Трэвел"
ООО "ВИТА-Д"
ООО "Черногорскэлектромонтаж"
Абаканское потребительское общество
ИП Тангаева Ирина Викторовна
СПК ЖК "Мечта"
ООО "Надежда"
ИП Чунчель Игорь Владимирович
ИП Акимкина Светлана Владимировна
ООО "Изодом-Абакан"
ООО "Фараон"
Гутарева С.М.
ИП Ахцигер Василий Александрович
ПО "Коопторг"
ООО "Грин Стар"
ИП Вохмин Виталий Николаевич
ИП Вахрамеева Нина Ивановна
ИП Нештун Александр Леонидович
ИП Седнева Ольга Васильевна
ИП Костякова Елена Петровна
ИП Гоменюк Людмила Борисовна
ИП Юдин Дмитрий Анатольевич
ЧОУ "Автошкола №1"
ООО "Мобил Скай"
ИП Емельянова Юлия Викторовна
Совет депутатов Бискамжинского поссовета
ИП Артеменко Николай Иванович
ООО "РегионКофе"
ООО "Проектная Компания "Стройпрофиль"
ООО Агентство оценки "Стандарт"
ООО "ГРОН"
ТД "Сибирь"
ИП Сабуркин Алексей Георгиевич
ИП Лиходед Александр Николаевич
ИП Рыбников Денис Владимирович
ИП Кот Виктор Иванович
ООО "Инжиниринг"
ПК "Саянсервис"
ООО "Сотрудничество"
ИП Макуховская Людмила Александровна
ООО "РостКОМ"
ООО "Хакасплат"
ООО "5 Сот"
ИП Леонов Евгений Александрович
ИП Грязова Наталья Владимировна
ООО "БАРС"
ООО "Энерго-Профи"
ИП Галайко Владимир Викторович
ИП Кривобоков Николай Павлович
ИП Гайер В.В.
ООО "Стройград"
ООО "ЖилЦентр"
ООО "Промышленная топливная компания"
ООО "Юнси"
ИП Киселева Елена Борисовна
ИП Хомечко Татьяна Николаевна
ООО "АВМ авто"
ИП Комарова Лидия Сергеевна
ИП Логинова Татьяна Борисовна
ООО "ВОСХОДЯЩАЯ ЗВЕЗДА"
ООО "Чудо-Град"
СППК "Луг"
ИП Семенов Александр Александрович
ИП Качин Сергей Александрович
ИП Голубева Марина Михайловна
ООО "Нива"
ИП Блаховская Ольга Сергеевна
ИП Осин Антон Константинович
ИП Имайкина Елена Ивановна
ИП Токмашов Андрей Викторович
Элер Евгений Иванович
ИП Воронин Анатолий Александрович
ООО "Борус"
ИП Котельников Владимир Николаевич
ИП Кульман Светлана Николаевна
ООО "ЛОТОС"
ООО "Главбух"
ИП Титлова Ирина Николаевна
ООО "Кит"
ИП Верхотурова Лариса Амировна
ООО "Ваш Ломбард"
ООО "Тихая гавань"
ИП Надточаева Галина Сергеевна
ООО "Торговый дом "Караван плюс"
ООО "Ломбард "Золотой скорпион"
ООО "Автотехническая Компания Советская"
ИП Шереметьева Екатерина Дмитриевна
ИП Первушин Виталий Викторович
ИП Кальнишенко Андрей Иванович
ООО "АвтоР"
ООО "Вторсырье"
ООО "ХТИ - Центр инженерных и консалтинговых услуг"
ИП Аешин М.Ю.
ИП Бутакова Фаина Альбертовна
ИП Комаров Дмитрий Сергеевич
ООО "Енисейстройинвест"
ИП Иванова Людмила Николаевна
ООО "КОДАС"
ООО "ЛинТех"
СНТ "Строитель"
ИП Старкина Светлана Юрьевна
ЖСК "Стройиндустрия-3"
ИП Корзо Наталья Михайловна
ИП Миндибекова Людмила Васильевна
ООО "Транслесстрой"
ООО "Экспертиза и оценка региональной собственности"
ИП Пушкарева Елена Петровна
ООО "Сибтехснаб"
ИП Абышев Кафар Азиевич
СНТ "Стройиндустрия"
ООО "ХакасТоргСтрой"
ИП Подрезов Дмитрий Прокопьевич
ИП Тукуреев Анатолий Владимирович
ООО "Сибполиком"
ООО "СаянЛесКом"
ООО "Меридиан-медиа"
Нотариус Стряпкова Светлана Степановна
ООО "Омиком-Абакан"
ИП Васильева Анастасия Александровна
ИП Рыбников А.П.
ИП Колина Людмила Ивановна
ООО "СаянЛес Хакасия"
ИП Асочаков Виссарион Серафимович
ИП Ревуцкая Марина Юрьевна
МДОУ Сабинский д/с Березка
ООО "ХакасДом"
ООО ломбард "СЕРВИС"
ИП Чистофор Лариса Владимировна
ИП Колосова Елена Валерьевна
ИП Рубцов Евгений Владимирович
ООО "Кедр"
ИП Помеляйко Алена Валерьевна
ИП Гончаров Максим Викторович
ИП Абрамов Валерий Алексеевич
ИП Орешкова Ирина Николаевна
ИП Горожанина Нина Ивановна
ИП Кизласова Светлана Гавриловна
ООО "МанаО"
ННО "Хакасская республиканская коллегия адвокатов"
ООО "ЭлектроСнаб"
ООО "Земля"
ООО "Хакасинвестуголь"
СНТ "Саяны"
Саяногорская организация охотников и рыболовов
ООО "Фармвест"
ИП Кощеева Галина Петровна
ИП Музыченко Виктория Владимировна
ИП Лидер Татьяна Ивановна
ИП Адольф Александр Александрович
ИП Барсов Александр Васильевич
АМО Кызласский сельсовет
ООИ "Жизнь" г.Саяногорска
Терских Наталья Геннадьевна
ИП Кайдаракова И.И.
ИП Фомина Наталья Владимировна
ООО "НОВОЭКС"
ООО "Ивановъ плюс"
ИП Боргояков Георгий Терентьевич
ИП Волкова Г.Н.
ИП Ощепков Дмитрий Викторович
ООО "Арлан"
Сорская горганизация ХРО ООО "Всероссийское общество инвалидов"
ИП Черепанова Замира Рашидовна
ИП Кильчичаков Максим Анатольевич
ИП Полев Игорь Владимирович
ИП Гольцман Александр Александрович
ООО "Квадратный метр"
ИП Амзараков Андрей Васильевич
ИП КОРЖНЕВА О. А.
ИП Малыхина Ирина Александровна
ИП Коптев Сергей Николаевич
ООО "Бенедикт"
ООО "Берег"
ИП Быкасова Надежда Александровна
ИП Вайнбергер Нина Николаевна
ИП Когут Юлия Геннадьевна
ИП Шнайдер Наталья Николаевна
ИП Рудник Александр Сергеевич
ИП Саражакова Лариса Михайловна
ООО "Центр здоровья"
ООО "Луна"
ООО "ХакасЛес"
ИП Соломатова Наталья Павловна
ООО "Сетевая компания "ИМПЭКС"
ИП Здвижков Дмитрий Викторович
ООО "Хорс"
ООО "Ресурсы Хакасии"
ИП Мажаев Роман Сергеевич
Организация ветеранов строительства СШГЭС КГЭС г. Саяногорска
ИП Руденко Любовь Владимировна
ИП Таскин Артем Сергеевич
АОО спортивный клуб дзюдо "Русь"
ИП Ворошилова Надежда Дмитриевна
ИП Коробкин Вадим Иванович
ИП Сивагин Виктор Николаевич
ИП Тесленок Дмитрий Александрович
ООО "4 Д"
ООО "Престиж - Тур"
ООО "ДМК"
ИП Топоев Эдуард Львович
ООО Оптторг+
ООО "Ломбард" Рантье"
ИП Алексанян Тигран Сосович
ИП Малаховский Петр Петрович
ООО "Ломбард "Зодиак"
ИП Дудаль Наталья Александровна
ООО "Автоград"
ИП Кутузов Анатолий Олегович
ИП Бойко Станислав Викторович

К списку »

Адрес:
655017, г.Абакан,
ул.Вокзальная, 7А
Эл. почта info@ro19.fss.ru
Сайт http://r19.fss.ru

Телефоны Режим работы

Приемная:

(3902)29-93-01

Факс:

(3902)22-13-11

Понедельник - пятница 08:30-17:30, перерыв 13:00-14:00.

 

Личный прием граждан - среда, 09:00-11:00

 

Создание сайта
ADT Web Solutions
© 2001-2014 Государственное учреждение - региональное отделение Фонда социального страхования Российской Федерации по Республике Хакасия